Летний отдых

выставкаПродолжают  работу летние оздоровительные лагеря города. В Доме детского творчества 60 ребят весело, с пользой для себя проводят время: игровые занятия, творческие лаборатории, оздоровительные, развлекательные  мероприятия, экскурсии ежедневно организованы для воспитанников  летнего оздоровительного лагеря «Эдельвейс» администрацией, педагогами и психологами ДДТ. Только за последнюю неделю мы побывали в областном краеведческом музее, беседовали со  спасателями  МЧС, пригласили гостей из пришкольных лагерей г.Батайска на выставку творческих работ «Россия-щедрая душа», концертную программу «Пою мое Отечество», — все эти мероприятия мы посвятили  празднованию Дня России. Впереди еще две недели активного отдыха и масса полезного, интересного ждет  ребят.

SDC13850

музейSDC13859SDC13865