Литературная гостиная приглашает друзей.

B2603_4B2603_5

Вы не знаете как организовать веселые каникулы? В Доме детского творчества г.Батайска эту проблему решили просто: ребята и педагоги нескольких детских объединений организовали творческую встречу. Театральная студия «Лицедеи» (педагог Якубовская Т.В.), фольклорная студия «Славяночка» (педагог Ивахненко А.Г.) и музыкальная студия «Волшебные клавиши» (педагог Пода И.Ю.) собрались в Литературной гостиной, пригласили гостей, родителей и делились впечатлениями от собственных достижений в области литературы, народного вокала и инструментального исполнения. Встреча  оказалась яркой и запоминающей. Все вместе получали удовольствие от игры юных актеров, вместе пели русские, белорусские, казачьи песни, аплодировали юным музыкантам. Не забыли о важном – 70-летии Великой Победы, поэтому проникновенно читали Симонова и душевно пели  «Катюшу». В конце мероприятия завели веселые хороводы и подвели итоги тематической песней – «Дружба и талант — это здорово!».
Приходите к нам в Дом детского творчества, здесь всегда найдете занятие по душе!

B2603_2B2603_1

A2603_3