Отчётный концерт объединений Дома детского творчества.

May27

27 мая 2016 года на сцене городской площади состоялся отчётный концерт объединений Дома детского творчества. Обучающиеся объединений показали жителям и гостям города свои лучшие номера. Открывали концерт барабанщицы, обучающиеся студии современного танца «Синтез». Также, выступили обучающиеся театра-студии «Акцент», театральной студии «Лицедеи», образцового коллектива студии спортивного бального танца «Консонанс» старшая и средняя группы, вокальной студии «Меланж», «Славяночка», «Народные инструменты», «Аккорд», вокальной студии «Апрель», «»Волшебные клавиши». Обучающиеся объединения «Английский для детей» исполнили песню «Yesterday». Также на сцену вышли самые маленькие обучающиеся, выпускники студии предшкольной подготовки «Теремок», они исполнили прощальную песню «Выпускники». Все обучающиеся объединений, которые активно участвовали в конкурсах в течение учебного года и их педагоги, получили благодарственные письма из рук директора Дома детского творчества Покровской Натальи Владимировны. А выпускники объединений «Вдохновение», «Рождение художника», студия «Лицедеи» получили свидетельства об окончании обучения по образовательной. Обучающиеся объединений художественной направленности «Арт-студия», «Радуга», «Вдохновение», «Рождение художника» представили выставку своих работ. Закончился отчётный концерт совместным исполнением песни «Мы зажигаем звёзды» и салютом из конфетти.

Коллаж1

Коллаж2