Фестиваль-выставка «Образование. Развитие. Успех».

А-образование развитие успех 215

А-образование развитие успех 245

Образование 1

Традиционно  28.03. 2017 г. на базе Дома детского творчества состоялся Городской образовательный фестиваль-выставка «Образование. Развитие. Успех». В целях обобщения и трансляции инновационного педагогического опыта в области воспитания и образования, образовательные организации города Батайска представили методические разработки  по теме: «Инновационное образовательное пространство города Батайска».
На экспозиции Дома детского творчества, помимо методических разработок,  представлены индивидуальные образовательные маршруты, разработанные педагогами дополнительного образования: Климентовой Л.Я., Криволаповой Е.А., Бегуновой И.Ю., Ивахненко А.Г., Пасерба Н.М. Педагог-психолог Абакумова О.В. представила проект «Семейное лето». Ленькова А.Н., педагог дополнительного образования (изо-студия «Вдохновение») подготовила каталог работ обучающихся, победителей и призёров Всероссийских и Международных конкурсов.
Коллаж1