На VIII Международном конкурсе-фестивале «Славянские встречи».

Коллаж_Куяченова
Образцовый детский коллектив «Студия современного бального танца «Консонанс» с 02 по 05 ноября 2017 года посетила г.Минск (Республика Беларусь), где приняла участие в VIII Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Славянские встречи». Жюри, в составе которого было немало именитых и выдающихся деятелей искусств, отметило высокий профессиональный уровень подготовки и исполнительского мастерства. Обучающихся студии «Консонанс» и руководителя коллектива Куяченкову Татьяну Евгеньевну, наградили специальным призом. Студия «Консонанс» стала лауреатом I степени , а дуэт Анны Павлютенковой и Алексея и Алексея Сухарькова стал лауреатом II степени в номинации «Бальный танец».
А_17_КуяченоваА_11_Куяченова
Также, ребятам, было организовали немало экскурсий, одна из которых была прошла в Белорусском государственном музее истории Великой Отечественной Войны.

Коллаж_Куяченова 2
А_04_КуяченоваА_03_Куяченова