Участие в Фестивале «Наука в открытом доступе: педагогика».

Фестиваль науки 1
15 и 16 марта 2018 года в Ростове-на-Дону на базе Донской государственной библиотеки при поддержке Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Академии психологии и педагогики ЮФУ, Ростовского института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, Таганрогского института имени А.П. Чехова, ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» состоялся фестиваль «Наука в открытом доступе: Педагогика». На официальном открытии и пленарном заседании Фестиваля присутствовали: Тутова Л.Н. – депутат Государственной Думы седьмого созыва, заместитель председателя комитета Государственной Думы по образованию и науке, Кирик В.А. – директор Академии психологии и педагогики ЮФУ, Голобородько А.Ю. – директор Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО (РИНХ)», Колесникова Е.М. – директор Донской государственной публичной библиотеки.
Фестиваль науки 2
Фестиваль науки 3
Дом детского творчества на этом Фестивале представляла педагог-психолог Абакумова Ольга Васильевна. Тема её лекции: «Совместная деятельность в детско-родительских группах как способ создания эмоционального комфорта семьи». После лекции, Ольга Васильевна провела экспресс-тест и мастер-класс по созданию народной куклы.
Сертификаты Наука-1
Участники фестиваля были награждены сертификатами.