Закрытие региональной художественной выставки «Память сердца»,

Память-сердца-1Память сердца-3Память сердца-4Память сердца-5ПАмять сердца-Коллаж-1Память-сердца-0

2 марта 2021г. в Доме детского творчества состоялось закрытие региональной художественной выставки «Память сердца», где наряду с детскими рисунками, были выставлены работы именитого мастера, донского художника Александра Прищепы и студентов Академии строительства и архитектуры ДГТУ. Самые активные педагоги и обучающиеся изостудий Дома детского творчества были награждены грамотами и дипломами Управления образования за творческие достижения, высокие результаты в выставочной деятельности и конкурсном движении. Благодарственную грамоту за организацию выставки и активную культурно-просветительскую деятельность вручили доктору педагогических наук, профессору, почетному работнику высшего профессионального образования, члену Союза художников Росси и Союза дизайнеров России Прищепе А.А. Уверены, что для многих наших ребят первые успешные шаги в творчестве станут началом дороги, ведущей в профессиональное искусство.