Реализуемые образовательные программы

Направленность программы Детское объединение Педагог Программа Срок реализации Возраст обучающихся
Художественная РАДОСТЕЯ АбакумоваОльга Васильевна Радостея 3 года 6-12 лет
МЕЛАНЖ Васильева Татьяна Львовна Основы вокального
творчества
4 года 5-17 лет
АЙСКРИМ Величко
Алла Анатольевна
Айскрим 3 года 6-11 лет
ШЕББИ-ШИК Евтушенко
Александра Игоревна
Шебби-шик 3 года 6-13 лет
РАДУГА Жикревецкая
Ирина Павловна
Радуга 4 года 6-15 лет
ПАЛИТРА Зинченко
Людмила Александровна
Палитра 3 года 6-13 лет
СЛАВЯНОЧКА Ивахненко
Алла Григорьевна
Народное пение 4 года 8-15 лет
ВЕСЕЛЫЕ НОТКИ Климанова
Наталья Олеговна
Весёлые нотки 3 года 4-6 лет
АЙРИСФОЛДИНГ Клименко
Анна Степановна
Айрисфолдинг 3 года 6-15 лет
РАЗНОЦВЕТНЫЕ
ФАНТАЗИИ
Кравец
Елена Александровна
Разноцветные
фантазии
2 года 4-6 лет
РОЖДЕНИЕ ХУДОЖНИКА Криволапова
Елена Анатольевна
Рождение художника 5 лет 8-18 лет
КАМЕРТОН Ксенофонтова Алла Александровна Камертон 5 лет 6-18 лет
КОНСОНАНС Куяченкова Татьяна Евгеньевна Консонанс 5 лет 7-17 лет
ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК Мощенко
Наталья Валерьевна
Цветик-семицветик 3 года 4-6 лет
ВОЛШЕБНЫЕ КЛАВИШИ Пода
Ирина Юрьевна
Волшебные клавиши 5 лет 6-15 лет
ФЛОРА Рудакова
Юлия Евгеньевна
Флора 5 лет 10-13 лет
АККОРД Телицын
Олег Александрович
Аккорд 3 года 7-16 лет
Социально-
педагогическая
ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК Квасова
Екатерина Андреевна
Мой друг-
французский язык
1 год 4-8 лет
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ДЛЯ ДЕТЕЙ
Лантратова
Юлия Михайловна
Английский язык
для детей
3 года 7-11 лет
МУРЗИЛКА Малина
Ирина Тарасовна
Мурзилка 3 года 1,5-3 года
РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ
ШКОЛЬНИКОВ
Паситова
Наталья Петровна
Я-гражданин России 4 года 13-15 лет
Естественнонаучная РЕЧЬ И КУЛЬТУРА ОБЩЕНИЯ Грачёв
Виталий Александрович
Речь и культура
общения
4 года 6-15 лет
Туристско-краеведческая ЮНЫЙ ВАЛЕОЛОГ СавченкоВера Николаевна Юный валеолог 5 лет 6-15 лет
Техническая МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ Пасерба Наталья Михайловна Математическое образование 4 года 7-17 лет
КОМПЬЮТЕРНЫЕ НАУКИ Ходжаев Александр Ашотович Компьютерные науки 4 года 9-15 лет