Ещё одна победа в Москве!

Коллаж_Бегунова_в_Москве
Бегунова_в_Москве_2
Бегунова_в_Москве_1Ещё одна победа в Москве! Студия современного танца «Синтез» покорила новую высоту! Проект студии «Театр моды и танца «Синтез», наравне с известными российскими дизайнерами принял участие в модном показе. Девочки представили роскошные театральные костюмы из новой коллекции «Моя нечаянная Русь». Коллекция произвела фурор на столичную публику, чем заслужила бурные аплодисменты. А ещё были съёмки для известного журнала, интервью для телевизионных каналов и ещё много всего интересного было в Москве, на международном проекте в области творческих достижений «TOP IN PLANET KIDS». Идейный вдохновитель и бессменный руководитель коллектива Бегунова Ирина Юрьевна.

Поздравляем! Так держать!