Олимпиада дошкольников — 2022

Оллимпиада_школьников_1Коллаж_олимпиада_дошкольниковОлимпиада_школьников_2

18 апреля стартовала IV-я городская олимпиада дошкольников, в которой примет участие около 350 детей старшего дошкольного возраста. Олимпиада – это интересная форма проведения мероприятий для детей, а еще — это интеллектуальные соревнования дошкольников, позволяющие выявить не только определенные знания детей, но и умение применять их в новых нестандартных ситуациях, требующих творческого мышления, а также попробовать свои силы в соревновании с другими детьми и подкреплению познавательной мотивации.

Ребята в течении недели будут состязаться по трем направлениям: математика и логика, познавательное развитие, речевое развитие.  

 Проверку и оценку работ будет осуществлять жюри, состав которого утверждён приказом начальника управления образования. По итогам мероприятия будут определенны победители и призеры, набравшие наибольшее количество баллов. Они будут награждены грамотами и памятными подарками на городском празднике одаренных детей «Звездная страна» 30 апреля 2022г. Остальные участники получат дипломы.

Ну, а мы желаем ребятам, продолжать пополнять свой багаж знаний, дальнейших успехов, побед и крепкой дружбы.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.