Открытие художественной выставки.

Открытие выставки-2Открытие выставки-3Открытие выставки-4Открытие выставки-5Открытие выставки-6
Открытие выставки-1
14 февраля 2020г. в Доме детского творчества состоялось открытие
художественной выставки «Наследники Победы». Мероприятие прошло в
рамках месячника военно-патриотического воспитания, в День освобождения города Ростова-на-Дону от фашистских захватчиков. Свои творческие успехи обучающиеся и педагоги объединений Дома детского творчества «Рождение художника» ( педагог Криволапова Е.А.), «Радуга» ( педагог Жикревецкая И.П.), «Арт — студия» (педагог Позднякова М.М), «Радостея» (педагог Абакумова О.В.) посвящают 75-й годовщине Великой Победы над фашизмом. Выставка дополнит свои экспозиции к Празднику Победы.  В канун 9 мая будут подведены итоги и награждены победители. А сегодня были отмечены лучшие семейные проекты и активисты движения «Юнармия» (руководитель ЦГВПВ Акиньшин Ю.Н.). Эмоциональную окраску празднику детского творчества придали выступления шумового оркестра «Задоринка» (педагог Пода И.Ю.) и победителя открытого городского историко-литературного конкурса «Батайск и война» Вероники Коневой (педагог Филатьева И.Ю.).