Праздничный концерт «Во славу Отечества»

Концерт-23-ф-1Концерт-23-ф-4Концерт-23-ф-2Концерт-23-ф-3Концерт-Коллаж-1АКонцерт-23-ф-5
20 февраля 2020 года в Доме детского творчества прошёл праздничный концерт «Во славу Отечества», посвящённый Дню защитника отечества. В концерте приняли участие обучающиеся объединений: «Меланж», «Весёлые нотки», «Волшебные клавиши», «Апрель», «Синтез». А обучающиеся театральной студии «Родник» и «Отражение» представили совместный проект: литературно-музыкальная композиция «Война и дети». Вероника Конева, обучающаяся театральной студии «Родник», прочитала стихотворение «13 миллионов детских жизней». На концерт были приглашены папы и дедушки обучающихся объединений, а также почётные гости – воины-интернационалисты и ветераны боевых действий.